Vorstand

Präsident:
Uwe Dey

Schriftführer &
Vize-Präsident:
Thomas Hecker

Schützenmeister Gewehr:
Werner Ries

Schützenmeister Pistole:
Vorstand KW

Jugendleiter:
Daniel Alexander Lea

Ökonom:
Peter Loch

Schatzmeister:
Olivier Kovacevic

Aktuelle Termine

April 2019
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
1. April 2019 2. April 2019 3. April 2019 4. April 2019 5. April 2019 6. April 2019

DSB-Lehrgang Vorderlader

DSB-Lehrgang Vorderlader
7. April 2019

DSB-Lehrgang Vorderlader

DSB-Lehrgang Vorderlader
8. April 2019 9. April 2019 10. April 2019 11. April 2019 12. April 2019 13. April 2019 14. April 2019
15. April 2019 16. April 2019 17. April 2019 18. April 2019 19. April 2019 20. April 2019

Ostereierschießen

Ostereierschießen

Ostereierschießen

Ostereierschießen
21. April 2019
22. April 2019 23. April 2019 24. April 2019 25. April 2019 26. April 2019 27. April 2019

Arbeitseinsatz Frühjahr 2019

Arbeitseinsatz Frühjahr 2019
28. April 2019
29. April 2019 30. April 2019 1. Mai 2019 2. Mai 2019 3. Mai 2019 4. Mai 2019 5. Mai 2019